Шикарно,просто шикарно. Все чисто, уютно. Порции большие ,соли в меру. Брала арабский обед с собой, все раздельно, картошка с мясом отдельно от соуса и салата, что удобно,тк кто то любит много соуса ,кто то нет...а сверху все полито гранатовым соусом. Очень вкусно. Есть умывальник,можно помыть руки. Контейнер дополнительно упаковали в пленку, что дополнительно защищает от протечек. Так что мой рекамендасьон и большое спасибо за вкусную еду.
Недавно я посетил ресторан «Аби Раби» и остался в полном восторге!
Здесь готовят самую вкусную шаурму на тарелке. Настоящая сирийская, арабская шаурма — гурме! Я понял, почему все пишут такие восторженные отзывы об этом месте.
«Аби Раби» — это не просто заведение с шаурмой, это настоящий ресторан, который может посоревноваться с самыми крутыми местами Москвы. Здесь очень атмосферно, уютно и вкусно. Обязательно буду приходить сюда снова и снова!
Отдельное спасибо хочется сказать шаурмисту Ахмаду за его профессионализм и мастерство. Он готовит просто потрясающе! Рекомендую всем попробовать шаурму в «Аби Раби». Вы точно останетесь довольны!
Я поклонник шаурмы, просто обожаю ее. После закрытия любимой шаурмичной возле работы на Серпуховской никак не мог найти достойную замену. Наконец нашел и просто подсел на шаурму Аби Раби! Повара арабы, потрясающая атмосфера, очень вкусный соус и куриное мясо, очень вкусный маринад. Рекомендую шаурму на тарелке и арабский обед. 10 из 10. На мой взгляд, лучшая шаурма в Москве. Низкий поклон создателям. Дописываю отзыв и еду туда)