В школе обязали покупать жилетки именно в этой конторе.... Хотя купила офигенный комплект дочери-первоклашке, а тут эти жилетки начали навязывать. Ну ладно, жилетка-так жилетка. Представители фирмы приехали в школу. Пришли мерить, нам напялили какую-то, была немного большевата, сказали, что меньше нет. Ну ок. Оплатила в надежде, что подрастёт за лето. После отпуска пришли забирать, отдали мне 42 размер. Первоклашке... 42 размер. Ну, ладно, думаю, чуть прихвачу по бокам. Зато на всю началу хватит))))) НО!!!!!!!!! КЛЕТКА!!!! Если не умеете шить клетку, может и не браться за это???? Или курсы какие-то окончить? Неужели вы считаете это красивым? 1 сентября завтра и выхода нет... Хорошо, хоть, что это убожество нужно носить только на какие-то мероприятия школьные, а не каждый день.
Впервые мы с семьёй посетили этот магазин в прошлом году.Остались довольны качеством школьной формы марки Софи Таганрог, поэтому к новому учебному году приехали за обновками именно сюда.Прежде всего понравился ассортимент.Нам нужна была школьная форма серого цвета и здесь мы нашли лучшие варианты для своего ребёнка по принципу цена‐качество.Понравились вежливые и доброжелательные продавцы.Всем своим знакомым и друзьям я рассказала об этом магазине и советую непременно посетить его!
2
Павел К.
Level 3 Local Expert
August 31, 2023
Как ранее девушка писала о хамском поведении это правда. В середине августа прислали в группу класса прайс 2023-2024год там мужская жилетка 1550р. Когда Мы сыном пришли в магазин на Восточном рынке нам сказали что жилетка стоит 2350 и прайс тот старый (2023-2024) и поднялась аренда помещения,что сыну надо было приходить в Марте а не за школой чем та там заниматься. Я узнал в Таганроге эта жилетка стоит 1900р.Чем то это напоминает цены на куриные яйца перед Пасхой!